РУ БЕ EN

Торжественное награждение городского конкурса "It-мастер"

27.03.2024

В ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста" состоялась церемония торжественного награждения победителей и призёров городского конкурса "It-мастер".

Конкурс «It-мастер» уже стал традиционным и проходил в четырёх номинациях: «Web-конструирование», «Графический дизайн», "Цифровой рисунок" и «Интерактивные истории». В нашем настолько быстро меняющемся мире информационных технологий очень важно выявлять и развивать способности детей и молодёжи, создавать условия для их самореализации.

Участие в конкурсе помогает ребятам стать увереннее в своих силах, подталкивает к более глубокому изучению своих компетенций, помогает определиться с профессией в будущем.

Жюри конкурса отметило высокий уровень подготовки его участников.

Заместитель директора ГУО "Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста", Клундук Светлана Владимировна, вручила победителям дипломы отдела по образованию Брестского городского исполнительного комитета.

Директор Брестского благотворительного местного фонда "Новое поколение", Францевич Елена Владимировна, вручила  сертификаты на посещение кинотеатра "Беларусь" и сладкие подарки.

С поздравительным выступлением в церемонии торжественного награждения приняли участие Титовец Юрий, Лысая Екатерина (педагог Мурзина Н.О.)  и вокальный ансамбль "New style" (педагог Босак К.В.).