РУ БЕ EN

Профсоюз

ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ!!!!!

29.09.2023

"Чистота залог здоровья"

28.04.2022

27 апреля  2022 года, в преддверии Всемирного дня охраны труда, профсоюзный комитет ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста» провёл акцию по здоровому образу жизни под девизом «Чистота - залог здоровья!» для самых маленьких учащихся нашего Центра.

Здоровый образ жизни сегодня — это целая философия, помогающая сохранить здоровье и бодрость духа на долгие годы.

По итогам акции ребята узнали основные составляющие здорового образа жизни:

постоянная физическая активность;

полноценный сон;

правильное питание;

полный отказ от вредных привычек;

соблюдение требований личной гигиены;

закаливание и укрепление иммунитета.

Каждый участник мероприятия понял, что соблюдение норм здорового образа жизни — это не только наше здоровье, но и здоровье окружающей нас среды.

свернуть

С днем рождения, дорогой педагог и художник! С юбилеем, наша гордость!

11 февраля 2022 года коллектив государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста» поздравил создателя и бессменного руководителя образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Декор», члена Белорусского союза художников Нилу Николаевну Горчанюк с 55-летним юбилеем.

На протяжение многих лет, с 1997 года, Н.Н.Горчанюк каждый день посвящает себя искусству, доступно раскрывает его тайны учащимся Центра. За плечами руководителя студии и её воспитанников – 30 персональных выставок педагога, 20 персональных выставок учащихся, около 30 тематических и студийных выставок, многие из которых демонстрировали работы и учеников и их учителя, постоянное участие и победы в республиканских и международных конкурсах. Творческие успехи Горчанюк Н.Н. и её учащихся подтверждены многочисленными наградами выставок детского рисунка.

Мы желаем Ниле Николаевне крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, творческих успехов, и талантливых учеников!

 

свернуть

Интернет-ресурсы: