РУ БЕ EN

Семинар для педагогов-организаторов учреждений образования города «Актуальные направления организации поддержки Белорусской республиканской пионерской организации в учреждениях образования г. Бреста»

16.11.2022

                  

В ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста» прошёл семинар для педагогов-организаторов учреждений образования города «Актуальные направления организации поддержки Белорусской республиканской пионерской организации в учреждениях образования г. Бреста»

Открыла семинар заведующий отделом организационно-творческой работы Белаш Татьяна Викторовна, ознакомив присутствущих с результатами работы городской Школы актива БРПО с лидерами БРПО, функционирующей на базе ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста». 

Пушторская Елена Борисовна,  методист отдела организационно-творческой работы по связям с общественными объединениями, обозначила ряд вопросов по номенклатурной деятельности в ОО БРПО педагогов-организаторов в учреждениях образования города Бреста.

Председатели ОО БРПО Ленинского и Московского райнов г. Бреста Быцко Александра Алесандровна и Писарчук Елена Михайловна, поделились своим практическим опытом по организации пионерской деятельности с коллегами.

Так же на вопросы присутствующих ответила председатель Брестского областного совета общественного объединения «Белорусская республиканская пионерская организация» Иванова Галина Петровна.