РУ БЕ EN

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Итоги конкурса "Делюсь идеей".

14.01.2022

С 1 ноября 2021 года по 31 мая 2022 года в городе Бресте проходит конкурс мастер-классов по техническому творчеству, в котором принять участие могут дети школьного возраста (учащиеся учреждений образования г. Бреста), семейные команды, педагоги. Конкурс организован ГУО «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста» совместно с Благотворительным местным фондом «Новое поколение». Для участия ребятам необходимо было снять свой мастер-класс на видео и предоставить жюри конкурса.

В конце декабря 2021 года были награждены первые участники. Ребятам были вручены дипломы государственного учреждения образования «Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Бреста» и сладкие призы от благотворительного местного фонда «Новое поколение».

Из года в год наши спонсоры помогают поощрять талантливых и трудолюбивых детей. Выражаем искреннюю благодарность и признательность сотрудникам благотворительного местного фонда «Новое поколение» за поддержку детского технического творчества в нашем городе.

 

ВИДЕО

Фотогалерея: